Posted 25 мая 00:26
Published 25 мая 00:26
Modified 25 мая 00:38
Updated 25 мая 00:38
Росавиация выдала допуски на выполнение рейсов в китайский город Санья на острове Хайнань. Полеты смогут осуществлять две отечественные компании. Полеты будут выполняться из Москвы и регионов.
Краевому центру повезло, он попал в список городов, из которых будут осуществляться полеты Хайнань. Из Хабаровска будут полеты от двух авиакомпаний Red Wings и «Икар».
Напомним, что в сети Интернет и социальных сетях распространяется информация о том, что с 1 мая жители России смогут посещать китайскую провинцию Хайнань без виз. Однако на то момент возможность подобного полета была только из стран, у которых есть авиасообщение с островом. Если из РФ рейсы все же будут запущены, то и безвизовые полеты станут