Posted 25 мая 2023,, 22:40

Published 25 мая 2023,, 22:40

Modified 25 мая 2023,, 22:40

Updated 25 мая 2023,, 22:40

бизнесмены

Предприниматели поделились своими секретами и достижениями в Хабаровском крае

25 мая 2023, 22:40
Фото: 1MI
бизнесмены
В Клубе предпринимателей собрались 60 руководителей компаний, чтобы обсудить отличия форматов бизнеса в онлайн и оффлайн

Центр «Мой бизнес» Хабаровского края, созданный в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России, провел встречу «Клуба предпринимателей», посвященную Дню российского предпринимательства.

В рамках Клуба предпринимателей руководители организаций Хабаровского края поделились своими секретами и достижениями в бизнесе, в формате онлайн и оффлайн.

Спикерами и участниками встречи стали действующие опытные и начинающие предприниматели из бьюти-сферы, общественного питания, рекламного бизнеса, продуктовой и непродуктовой розницы. Для мероприятия был выбран формат нетворкинга. В диалоге приняли участие представители бизнеса, который основную деятельность ведет в оффлайне, а также онлайн-предприниматели, чьи успехи наиболее сильны в работе через интернет.

 — Часто теория не всегда работает на практике, поэтому мы выстроили программу мероприятия таким образом, чтобы все участники могли обменяться именно практическими навыками, — поделилась директор центра Екатерина Чабан во вступительном слове.

Предприниматели обменялись личными бизнес-секретами. Например, как быстро и бюджетно оффлайн-бизнесу выйти в онлайн, как использовать маркетинг, как на продажи влияет личный бренд. Также разобрали реальные бизнес-кейсы. Наиболее обсуждаемой стала тема эффективного управления командой.

Центр управления регионом поделился ценными данными с участниками Клуба — это аналитическая информация по активности в интернете и социальных сетях, которая сейчас актуальна в связи с перераспределением пользователей между разными платформами.

Завершением праздничного мероприятия стало награждение активных предпринимателей благодарственными письмами от Центра «Мой бизнес» и подарками от участников.

— Я была впервые в Клубе предпринимателей. Это было продуктивно — некоторые фишки мы возьмем в работу. Мне понравился формат и непринужденная деловая атмосфера, — поделилась своими впечатлениями Елена Служаева.

Центр «Мой бизнес» проводит мероприятия на регулярной основе — как оффлайн, так и онлайн. Выбрать мероприятие, принять в нем участие и зарегистрироваться вы можете ЗДЕСЬ.

"