Modified 23 сентября 2023,, 09:58

Updated 23 сентября 2023,, 09:58

Петербуржцы всухую разгромили хабаровчан

23 сентября 2023, 09:57
Хабаровчане матчем с командой из Санкт-Петербурга завершили первую домашнюю серию сезона поражением.

Петербургский хоккейный клуб СКА держал обеду над командой «Амур» со счетом 0:4 в матче, который проходил на «Платинум-Арене» в Хабаровске.

Игра началась сразу с гола на второй минуте. Во втором периоде преимущество СКА укрепилось, благодаря голу нападающего Алекса Гальченюка, который забросил третью шайбу в ворота противника. На исходе матча Василий Глотов закрепил победу петербуржцев, забив четвертый гол.

Отметим, что при всей своей мощи питерцы показывают худший старт в истории выступления в КХЛ. Команда пока занимает предпоследнее место в западной конференции и шайбы питерцам даются крайне сложно. Так называемой химии пока в звеньях нет, но многие уверены — это проблема временная. По результативности команда занимает второе место с конца в лиге.