Posted 29 октября, 14:27
Published 29 октября, 14:27
Modified 29 октября, 14:27
Updated 29 октября, 14:27
К участию в экспозиции были привлечены более чем 650 брендов из 30 государств, включая Египет, Иран, Китай, Турцию и многие другие страны. Об этом информирует gazeta.ru.
Согласно данным аналитиков, первый день недели интерьера и дизайна обеспечил прекрасное подтверждение массового интереса москвичей к продукции отечественного производителя. В частности, мероприятия первого дня в Манеже проходили в сопровождении огромных очередей, а продажи на маркете достигли более 9,5 миллиона рублей.
На стенде «Яндекс Маркета» впервые была показана коллекция эксклюзивной мебели, разработанная собственным брендом маркетплейса. Конструкция дивана и кресла «Лаппи» создавалась с учетом возможности доставки мебели в багажнике авто. Также у посетителей стенда была возможность ознакомиться с моделью кровати из коллекции «Селенга». Сам сервис, в свою очередь, представил особый раздел с продукцией участников выставки, собравший товары разных категорий: «Ванная», «Гостиная», «Спальня», «Кухня» и «Умный дом».
По мнению участников, столь значимое мероприятие обеспечит им не только расширение круга покупателей и корпоративных заказчиков, но и рост числа партнеров благодаря приходу новых производителей мебели и ведущих дизайнеров.
По итогам предыдущего аналогичного мероприятия состоялось подписание 13 коммерческих соглашений почти на 14 миллиардов рублей, что свидетельствует о наличии значимых перспектив российского мебельного и дизайнерского бизнеса. У многих компаний — участников текущего мероприятия имеется шанс не только укрепить свои позиции в профессиональном сообществе, но и с выгодой реализовать продукцию.
Для посещения Московской недели интерьера и дизайна требуется пройти регистрацию на официальном сайте.