Posted 3 сентября 2019,, 01:11

Published 3 сентября 2019,, 01:11

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Школьники Хабаровска не смогут помыться в горячей воде из-за гидравлических испытаний

Школьники Хабаровска не смогут помыться в горячей воде из-за гидравлических испытаний

3 сентября 2019, 01:11
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Гидравлические испытания сетей оставили жителей Хабаровска без горячей воды. Отметим, что это случилось в день знаний, когда многим детям необходимо идти в школу и, собираясь туда, соблюдать правила личной гигиены. А с отключением воды — это будет делать намного сложнее, сообщает Тranssibinfo.

На текущей неделе со 2 по 6 сентября горячей воды ждать не придется сразу в двух жилых районах города: Краснофлотском и Кировском. Горячее водоснабжение будет отсутствовать в пределах улиц: Амурский бульвар, Шмидта, Шелеста, Воронежской и Ленинградской. Мыться с помощью водонагревателей или чайников предстоит в эти дни и жильцам Железнодорожного района. Повезло только проживающим по улицам Аэродромной, Целинной, Геодезической, Промывочной, Шмаковской, Костромской, ДОСах и районе «Хабаровск-2».

На более долгий срок, с 9 по 22 сентября горячей воды не будет во всем Индустриальном районе и в некоторых домах Центрального.

Всего на пять дней, с 16 по 20 сентября воду отключат в Кировском районе Хабаровска в границах улиц Амурский бульвар – ул. Джамбула, - ул. Металлистов, - Тихоокеанская-Истомина – Амурский бульвар.

На этот же период горячее водоснабжение не будет поступать в краны Хабаровчан в Центральном районе.

Поселок Некрасовка будет мыться в тазиках с 23 по 29 сентября.

Отметим, что, если возникнут какие-либо непредвиденные ситуации в виде прорыва труб или проседания асфальта, очевидцам необходимо будет сообщить об этом диспетчеру хабаровской теплосетевой компании.

"