Posted 10 октября 2018,, 04:59

Published 10 октября 2018,, 04:59

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Реконструкция парка «Динамо» продолжается в Хабаровске

10 октября 2018, 04:59
Очередной этап реконструкции вскоре начнется в хабаровском парке культуры и отдыха «Динамо». Подрядная организация, которая выиграла аукцион, зайдет на объект 19 октября, сообщает transsibinfo.com со ссылкой на мэрию.

Строители будут выполнять работы за спортивным клубом «Спартак» до стадиона и краевого музыкального театра. Это участок около трех гектаров. На нем появится скейт-парк, площадка для воркаута, велодорожки. «Все работы по возведению оснований площадок, заливки дорожек подрядчик проведет до наступления отрицательных температур. В этом году проект проходил долгое согласование. Документацию мы получили намного позже установленных сроков. Проектировщики предлагали дорогостоящие решения, нам приходилось вносить корректировки, чтобы уложиться в бюджет. В этом году он составил почти 46 миллионов рублей», - сообщил заместитель директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска Денис Максимкин.

Подрядная организация уже предоставила план-график строительных работ. «У подрядчика хороший производственно-технический отдел. Сомнений в том, что работа будет выполнена, нет, но технологию производства работ мы берем под контроль», - отметил Максимкин.

"