Posted 12 сентября 2018,, 08:01

Published 12 сентября 2018,, 08:01

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Фестиваль «Добрый Хабаровск» пройдет в краевом центре

12 сентября 2018, 08:01
Жителей и гостей города приглашают принять участие в благотворительном фестивале «Добрый Хабаровск». Праздник состоится на набережной Амура 15 сентября, сообщает transsibinfo.com со ссылкой на правительство Хабаровского края.

Начнётся фестиваль пробегом клубов автолюбителей, который стартует в 11:30 с арены «Ерофей». Также гостей праздника ждёт уже традиционная развлекательная программа с различными мастер-классами и играми, тематическими фотозонами, выступлениями творческих коллективов города, в том числе кавер-группы «Broadway». Вечером пройдёт заключительный в этом году уличный показ «Доброго кино». Закроет мероприятие парад яхт.

Также на фестивале пройдет презентация общественных и волонтерских организаций и благотворительные акции. Например, можно будет помочь малышам из дома ребёнка, передав для них подгузники и средства гигиены в рамках акции «Счастливый сон»; или пожертвовать тёплые вещи нуждающимся в акцию «Свежий свитер»; собрать канцелярские принадлежности для творчества детей с ограниченными способностями во время акции «БЕЗграничное творчество». Ещё можно будет передать корма для бездомных животных.

Организаторы мероприятия отмечают, что участие в таких мероприятиях - хорошая возможность для каждого сделать доброе дело.

"