Posted 24 июля 2022,, 23:36

Published 24 июля 2022,, 23:36

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Мэр Хабаровска встретился с будущими предпринимателями

24 июля 2022, 23:36
Ученики детской бизнес-школы «Фабрика предпринимательства – дети» пришли в мэрию Хабаровска познакомиться с профессией муниципального служащего.

В рамках программы ранней профориентации школьников для ребят провели экскурсию по зданию администрации. Они познакомились с вице-мэром города, первым заместителем мэра по экономическим вопросам Игорем Михайловским, который рассказал им о работе муниципалитета. А затем мэр Хабаровска Сергей Кравчук пригласил их на чаепитие, во время которого расспросил будущих бизнесменов об их планах и ответил на вопросы.

«Ребята задали замечательный вопрос о том, как строится работа в команде. Разъяснил им свою точку зрения. Единоначалие, единовластие, «я самый умный», «как я сказал – так и будет» – неверный подход. Как говорится, одна голова - хорошо, а две – лучше. Нет слова Я, есть команда. И это сотни людей, сотни грамотных специалистов, которые трудятся на своих местах на благо жителей нашего города», - написал об этой встрече в своём телеграм-канале Сергей Кравчук.

На прощание мэр Хабаровска пожелал ребятам успехов в учебе и их будущей профессиональной деятельности.

"