Posted 1 августа 2018,, 06:00

Published 1 августа 2018,, 06:00

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Известный поэт выступит в Хабаровской филармонии

1 августа 2018, 06:00
Известный поэт Ес Соя 8 сентября выступит в Хабаровской филармонии со своими стихотворениями. Каждый желающий сможет купить билет и отрешиться от серых будней, сообщает пресс-служба Хабаровской краевой филармонии.

Настоящее имя стихотворца Евгений Степанюк. Многие критики считают его феноменом современной поэзии. За 10 лет поэтической деятельности он уже опубликовал несколько книг со своими произведениями и на своих мероприятиях регулярно читает их своим слушателям. Многие его поклонники отмечают, что у поэта довольно нестандартные взгляды на жизнь, искренность и мягкость в общении с людьми.

Из Одессы он привезет на Дальний Восток стихи о любви. После Хабаровска, по имеющимся данным, он планирует посетить и Владивосток, хотя точная дата концерта еще неизвестна.

Примечательно, что о феномене интернет-поэзии довольно часто говорят с иронией и даже отказывают ей в оригинальности. Однако подавляющее большинство говорит о том, что современные стихотворцы умеют улавливать чувства публики и давать новый повод интересоваться этой стороной литературы.

"