Posted 16 февраля 2022,, 02:32

Published 16 февраля 2022,, 02:32

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

Хабаровская рок-группа записала клип в поддержку российских олимпийцев

16 февраля 2022, 02:32
Хабаровчане исполнили суперхит группы Queen

Группа Battle Nuggets записала версию песни «We Will Rock You» в поддержку российской олимпийской сборной. Ребята вдохновились выступлением наших спортсменов в Пекине и сняли клип на главных спортивных локациях Хабаровска.

Напомним, от Хабаровского края в состав сборной вошли три спортсмена — Михаил Григоренко и Сергей Плотников (мужской хоккей), и Екатерина Добродеева (женский хоккей).

Нашим спортсменам непросто на этой олимпиаде: российских болельщиков нет на трибунах, а выступать без поддержки психологически тяжело. Однако россияне показывают отличные результаты. Так, Екатерина Добродеева стала автором первого гола на Олимпиаде, а фигуристка Камила Валиева, несмотря на серьезное давление, каждым выступлением доказывает, что она лучшая.

Поэтому сейчас как никогда важно любое проявление благодарности нашим спортсменам, пусть и высказанное дистанционно. Благодаря хештегу #wewillROCyou, где «ROC» означает Russian Olimpic Committee, наши олимпийцы могут увидеть все публикации болельщиков, почувствовать поддержку.

Зимние Олимпийские игры в Пекине завершатся уже 20 февраля.

"