Posted 6 ноября 2019,, 06:56

Published 6 ноября 2019,, 06:56

Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

Начинающие бизнесмены Хабаровска получат советы гуру в рамках нацпроекта

6 ноября 2019, 06:56
Опытные хабаровские предприниматели станут наставниками начинающих бизнесменов в рамках национального проекта поддержки малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба правительства региона.

Начинающие бизнесмены Хабаровского края смогут получить себе личных наставников среди настоящих акул предпринимательства.

В рамках программы «Наставничество» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в регионе организуют серию «курсов молодого бойца» для тех, кто решил открыть свое дело.

На первом этапе в программу включились 37 молодых предпринимателей. Им подобрали 16 «гуру» бизнеса, которые будут делиться опытом, знаниями и навыками.

«Наша программа направлена на молодого предпринимателя, который хочет узнать о том, как работает бизнес», - рассказал руководитель оргкомитета программы «Наставничество» в Хабаровском крае Владимир Клочков.

Уроки бизнеса будут проходить как в виде общих семинаров и тренингов, так и тет-а-тет, когда наставник будет общаться напрямую с учеником.

Организаторами проекта в регионе стали центр оказания услуг «Мой Бизнес» и комитет по молодежной политике правительства края.

"