Posted 7 сентября 2021,, 20:24

Published 7 сентября 2021,, 20:24

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Премия InterComm 2021 определит лучшие проекты в сфере коммуникации

7 сентября 2021, 20:24
Ежегодно в рамках премии InterComm 2021 определяются лидеры в сфере корпоративной культуры, коммуникаций, мотивации и обучения персонала, развития соцпартнерства и волонтерства. Очередная премия состоится 27 октября в Москве.

За 12 лет существования премии ее участниками стали почти 400 компаний и 700 проектов. Наградами отмечены 150 из них. Заявку на участие можно подать до 17 сентября, сообщает newsnn.ru.

В этом году награждение номинантов состоится сразу в двух форматах — онлайн и офлайн. Глава оргкомитета премии Лариса Рудакова подчеркнула, что за полтора года пандемии формат работы отрасли несколько изменился. «Теперь мы ждем необычные, сильные, прорывные проекты», — добавила она.

InterComm 2021 наградит победителей в 14 актуальных номинациях. В их числе «Работа мечты» (развитие бренда), «Точка роста» (обучение персонала), «Общий знаменатель» (создание коммуникационной среды), «Энергия команды» (развитие корпоративной культуры и ценностей), «Территория добра» (проекты в сфере КСО и волонтёрства). Среди номинаций будут и такие: «Образ жизни» (проекты в сфере well-being и развития work & life balance персонала), «Медиа» (отраслевые, корпоративные и бренд-медиа), «Событие» (проекты в сфере организации корпоративных мероприятий), «Стратегия» (стратегии HR-коммуникаций 2020 года), «Люди и технологии» (корпоративные цифровые технологии), «Амбассадор компании» (проекты по формированию сообщества амбассадоров), «Мастер коммуникаций» (лидеры в сфере корпоративных коммуникаций), «Антикризис» (проекты в области антикризисных кампаний) и «Команда года» (выбор лучшего корпоративного подразделения в сфере коммуникаций).

InterComm проходит уже много лет и имеет безупречную репутацию. У премии профессиональное жюри и высокий уровень организации. Призеры не только имеют возможность показать свои проекты компетентным членам жюри, но и ориентируются на достижения других профессионалов. Оценивают работы номинантов руководители ведущих российских и зарубежных компаний.

В этот раз премия в первый раз проходит при поддержке Британского института корпоративных коммуникаций IoIC (Institute of Internal Communications).

Организатором события выступает InterComm.media. Оргпартнером премии является коммуникационная группа «МедиаЛайн». Инфопартнер — холдинг 1MI.

"