Posted 8 июля 2022,, 02:41

Published 8 июля 2022,, 02:41

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Хабаровская тоговая марка покорила «Московскую неделю моды»

8 июля 2022, 02:41
Местное предприятие представило на суд жюри коллекцию коктейльных платьев и получило высокие оценки

То, что федеральные и не только издания назвали эту торговую марку брнедом, так это от непонимания, что это такое. В лучшем случае это аванс.

Брнед - это не картинка, не логотип, не название. Это комплекс представлений, мнений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик продукта либо услуги, который отличает товар или услугу одного продавца от товаров или услуг других продавцов. Это ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием.

Для того, чтобы хабаровские торговые марки стали брнедлами нужно и время, и денежные вливания в раскрутку. Таких бюджетов у хабаровского бизнеса нет.

Что касается коллекции женской одежды Paulain, то она была представлена на «Московской неделе моды»и была удостоена высоких оценок экспертов моды.

Хабаровское предприятие помимо внутреннего рынка, продает свои изделия и за границей. За двадцать два года существования было создано более ста тысяч единиц женской одежды. Это одно из ведущих производителей легкой промышленности в Хабаровском крае.

— Мы будем активно осваивать новые импортозамещающие линейки. В разработке находится новая коллекции выпускных платьев, — отметила Ирина Панасюк, руководитель отдела заботы о партнёрах.

В планах выход на торговые сети и магазины розничной торговли, что будет способствовать замещению аналогичной импортной продукции.

Также предприятие рассматривает в дальнейшем возможность использования средств Фонда развития промышленности Хабаровского края, — рассказалив министерстве промышленности и торговли РФ.

"