Posted 28 апреля 2022,, 16:17

Published 28 апреля 2022,, 16:17

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

Карты Банка Хоум Кредит получили награды премии «Банк года»

28 апреля 2022, 16:17
Банк Хоум Кредит был признан победителем в двух номинациях премии «Банк года» от финансового портала «Банки.ру».

По оценкам экспертного совета премии, кредитной картой года стала карта «120 дней без %», начало выпуска которой состоялось в апреле 2021 года. А карта «Польза» стала лучшей дебетовой картой года в категории «Выбор пользователей Банки.ру». Об этом пишет newizv.ru.

По словам экспертов, кредитная карта «120 дней без %» совмещает в себе бесплатное обслуживание, высокий кредитный лимит, а также достаточно «длинный» льготный период, который включает не только совершение покупок, но и снятие и переводы денежных средств. Обладателям этой карты доступна услуга по рефинансированию кредитов по картам других банков. Кроме вышеперечисленного, держатели карты могут получать кешбэк, зарабатывая баллы за покупки у партнеров.

Дебетовая карта Банка Хоум Кредит «Польза» имеет ряд достоинств — прозрачный кешбэк, а также бесплатное обслуживание. Кроме того, держатели карты имеют возможность без процентов переводить деньги в любые банки, а также снимать наличные в банкомате любой кредитной организации в рамках лимита.

По словам директора по клиентскому сервису Банка Хоум Кредит Дмитрия Маслова, выбор, сделанный экспертным советом, а также пользователями сервиса «Банки.ру», доказывает, что нам удалось предложить на рынке продукты, способные выдержать конкуренцию, — выгодные, удобные и востребованные.

Для справки:

«Банк года» — одно из важнейших мероприятий российского финансового рынка, которое предлагает клиентам независимую экспертную оценку финансовых продуктов, а также позволяет отметить высокий уровень клиентского сервиса и вклад в развитие отрасли.

"