Posted 6 апреля 2022,, 05:40

Published 6 апреля 2022,, 05:40

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Хитрый драгдилер из Приморья готовил мет в усадьбе топа «Первого канала»

6 апреля 2022, 05:40
Запрещенного вещества было произведено около 30 кг.

У богатых свои причуды. Одни граждане по съемным квартирам и общежитиям мыкаются, другие строят коттеджи и в них не живут. Правда, это не значит, что дома остаются без жильцов.

Коттеджи, например, сдают под закрытые вечеринки. Что там творится порой, даже при самой богатой фантазии и опыте просмотров фильмом для взрослых, представить невозможно. Соседи, в отличие от городских апартаментов, не подсмотрят и не услышат, а, значит, и не доложат куда надо.

Порой коттеджи просто сдают для тех граждан, кто хочет пожить красиво и экологично.

Вот и Елена Афанасьева, известная журналистка, бывшая руководительница дирекции креативного планирования Первого Канала, сдала паре молодых людей свой коттедж.

Думала, видимо, что это неформальная семейная пара, а оказалось, что если и связывают узы молодых людей, то совсем не любовные.

Граждане исправно оплачивали за аренду коттеджа, владелица не волновалась. Все бы это и продолжалось, если бы не стражи правопорядка.

Оказывается, что молодые люди вместе с вещами личного пользования завезли и целую химическую лабораторию для изготовления наркотического вещества.

Только за первые три месяца этого года они изготовили около 30 кг мефедрона.

Молодые люди были задержаны сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Московской области. Оперативники изъяли запрещённый товар, а также стеклянные колбы и кастрюли с остатками наркотического вещества.

Елена Афанасьева — писательница, теле- и радиоведущая, член Академии российского телевидения. Ее муж, Михаил Бочаров — политик, бизнесмен. Как преступники умудрились арендовать дом для своих злодеяний у популярной журналистки, сейчас выясняется.

"