Posted 6 сентября 2018,, 05:52

Published 6 сентября 2018,, 05:52

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Три человека пострадали в ДТП в Хабаровске из-за циклона

6 сентября 2018, 05:52
Три человека попали под колёса автолюбителей в Хабаровске за один вечер по причине скользкого дорожного покрытия и плохой видимости из-за циклона, сообщает transsibinfo.com со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД по городу.

Первая автоавария произошла на улице Дикопольцева в Центральном районе. Водитель за рулём Toyota Corolla Axio не пропустил пешехода, пересекавшего автодорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего сбил человека. Мужчина отделался ушибами.

Также под колёса автомобиля на улице Воронежской в Железнодорожном районе попала пенсионерка. По словам водителя, пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте. У потерпевшей закрытый перелом бедра и плеча, ушибленная рана головы, а также перелом таза. Пострадавшую увезли в отделение реанимации второй краевой клинической больницы.

И на улице Автобусной в Индустриальном районе под колеса машины попал еще один пешеход. Водитель Subaru Impreza не пропустил хабаровчанина, пересекавшего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате удара мужчина получил ушибы. Пострадавшего сначала доставили в больницу, но позже отпустили на амбулаторное лечение.

Напомним, накануне из-за циклона в Советской Гавани пострадал ребёнок, а в Ванино - женщина с ребёнком.

"