Posted 7 марта 2020,, 03:43

Published 7 марта 2020,, 03:43

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

Детская шалость едва не закончилась трагедией в Хабаровском крае

Детская шалость едва не закончилась трагедией в Хабаровском крае

7 марта 2020, 03:43
Фото: тематическое фото / Медиахолдинг 1Mi
Накануне в доме на Амурском бульваре в Хабаровске случился пожар. Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали жильцов дома. Им удалось оперативно ликвидировать возгорание. А пользователи соцсетей рассказали, из-за чего мог случиться пожар в одной из квартир.

Информацию о пожаре рассказали пользователи в социальных сетях. Они отметили, что в пятиэтажном доме в одной из квартир случилось возгорание. Спасатели через несколько минут уже прибыли на место происшествия и эвакуировали тех, кто оказался «заблокирован» в своей квартире. И не смог покинуть помещение из-за сильного дыма.

Пожар был оперативно ликвидирован. А пользователи соцсетей начали высказывать свои версии произошедшего. По одной из них, в квартире, где и случился пожар, проживали бабушка вместе с внуком. Женщина якобы оставила несовершеннолетнего в квартире. А мальчик якобы взял спички и поджог тряпку. Потом, по версии очевидцев, мальчик бросил тряпку на пол. А огонь распространился на вещи, которые лежали рядом.

Доподлинно неизвестно, могла ли детская шалость едва не стала причиной трагедии. В результате ЧП, по версии очевидцев, никто не пострадал. Медицинская помощь никому не потребовалась.

Ранее агентство писало о том, что в Комсомольске-на-Амуре сгорела баня. К счастью, в момент пожара там никого не было. Спасатели оперативно ликвидировали пожар.

"