Posted 8 февраля 2022,, 04:23

Published 8 февраля 2022,, 04:23

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

Череп проломил отец младенцу в Хабаровске

8 февраля 2022, 04:23
Ребенок утомил мужчину своим плачем.

В общежитии на улице Семашко, что в поселке Горького, семейная пара снимала комнату. Женщина и мужчина живут вместе, но официально их брак не оформлен. В семье двое детей - двухлетняя и трехмесячная дочери. Младшая Татьяна появилась на свет в ноябре прошлого года, ее отцом является нынешний сожитель.

В один из дней матери нужно было съездить в родное село Марусино, чтобы получить детские пособия по месту прописки. Она уехала ранним утром и вернулась к обеду. За детьми остался смотреть мужчина.

Вернувшись из поездки, женщина взяла на руки дочь и обнаружила гематому на голове младенца. Обширный синяк появилась в ее отсутствие. За объяснениями мать обратилась к своему сожителю, тот признался, что девочка утомила его своим плачем, и не сумев ее успокоить, он ударил ребенка по голове. Вскоре младенца начало тошнить, и его отвезли в стационар.

Диагноз шокировал мать - ушиб головного мозга, линейный перелом черепа. Жизнь пострадавшей ребенка, врачам удалось спасти. Однако, точку в этой истории ставить преждевременно - за ребенком наблюдают, решается вопрос о необходимости сложной операции. Соседи описывали мужчину как неуравновешенного и психопата.

Поступление ребенка в стационар заинтересовало сотрудников полиции. Полицейские задержали мужчину, который ушел из дома. Подозреваемый признался в нанесении побоев младенцу. Возбуждено уголовное дело.

"