Posted 12 декабря 2021,, 22:51

Published 12 декабря 2021,, 22:51

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

Денежный дождь пролился на посетителей клуба в Улан-Удэ

12 декабря 2021, 22:51
На это у организаторов ушло триста тысяч рублей, сообщает Транссибинфо.

Широкое обсуждение вызвал у жителей Улан-Удэ ролик из местного ночного клуба — посетителей вечеринки осыпали дождем из сторублевых купюр. Известно, что акцию провели в честь пятилетия заведения. На видео запечатлен момент того, как деньги вылетают из специальной пушки, а посетители клуба (которых очень много) начинают в восторге ловить купюры.

Для собравшихся гостей «денежный дождь» действительно стал кульминацией вечера. А вот пользователи социальных сетях отреагировали на произошедшее, в основном, негативно. Одни сравнили посетителей клуба с животными: «Я так куриц кормлю». Другие посетовали, что деньги не ушли на благотворительные цели: «Лучше бы детям больным помогли». Третьи подчеркнули, что все выглядело унизительно. И что гости, скорее всего, тут же потратили схваченные деньги — на спиртное.

Нашлись и такие комментаторы, кто не увидел ничего странного в клубной акции. «Вы что сами молодыми и озорными не были? — обратились они к скептикам. — Полно эмоций!». Пользователи призвали других быть добрее и не осуждать «по пустякам».

Отметим, что в Бурятии ночным клубам разрешили работать с 1 декабря. Все посетители должны иметь с собой куар-коды и паспорта. Наполняемость зала не должна превышать 70%.

"