Posted 18 января 2020,, 07:54

Published 18 января 2020,, 07:54

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

пожар

Трёх человек спасли пожарные в Хабаровском крае

18 января 2020, 07:54
Фото: Медиахолдинг 1Mi
пожар
В одной из квартир дома по улице Краснореченская в Хабаровске произошёл пожар. Прибывшие спасатели эвакуировали трёх пострадавших. Ещё одного госпитализировали медики. И только после этого пожарные приступили к тушению, сообщает Transsibinfo.com.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю корреспонденту агентства пояснили, что спасателям поступило сообщение о пожаре в доме по улице Краснореченская. В одной из квартир горели вещи. Спасатели после того, как оказались на месте происшествия, тут же эвакуировали трёх человек. Ещё одного они передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Он госпитализирован.

После того, как люди были выведены на свежий воздух, пожарные приступили к тушению. За один час ему полностью удалось ликвидировать возгорание. В тушении были задействованы 12 человек личного состава и четыре единицы техники. Теперь компетентным ведомствам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Ранее агентство писало о том, что в период праздничных выходных в одном из жилых домов случился пожар. Спасатели эвакуировали семь человек, в том числе пятимесячного младенца.

"