Posted 18 июня 2019,, 07:49

Published 18 июня 2019,, 07:49

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Микроавтобус упал с моста в Хабаровском крае и унес жизнь пассажира

Микроавтобус упал с моста в Хабаровском крае и унес жизнь пассажира

18 июня 2019, 07:49
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Страшное ДТП унесло жизнь молодого человека в Хабаровском крае. Вечером в Ванинском районе микроавтобус «Тойота Таунайс» опрокинулся с моста, сообщает transsibinfo.

Авария произошла в селе Усть-Орочи, где автомобиль двигался по улице Киевская в сторону улицы Кооперативной. Заехав на мост над ручьем Худяма, который протекает в районе дома №4 на улице Киевская, водитель перестал держаться на дороге.

Автомобиль начало крутить по переправе, после этого он влетел в отбойник, поломал его и вылетел с дорожного полотна вниз. Микроавтобус приземлился на крышу и получил сильные повреждения.

Водитель, находящийся за рулем авто, сильно травмировался, но выжил, а его пассажир умер на месте ДТП еще до прибытия врачей скорой помощи.

Сотрудники ГИБДД и правоохранительные органы проводят проверку по данному происшествию.

Напомним, утром в воскресенье, в Хабаровске произошла авария, виновницей которого стала сотрудница МВД России. По предварительным данным молодая девушка управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и выехала на встречную полосу, чем и спровоцировала удар с другой автомашиной.

"