Posted 18 июня 2019,, 01:56

Published 18 июня 2019,, 01:56

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Уроженка Хабаровского края погибла в Паттайе под колёсами мотоцикла

18 июня 2019, 01:56
Жительница Хабаровского края погибла в Паттайе под колёсами мощного мотоцикла. Девушка собиралась перейти оживлённую дорогу и стояла у пешеходного перехода на известной туристической улице Таппрайя-роуд, однако её сбил мотоциклист, сообщает Transsibinfo.com.

Ничего не предвещало трагедии, которая может омрачить времяпрепровождение в солнечном Таиланде. Девушка проводила свой отпуск в Паттайе вместе с друзьями.

По словам свидетелей, большой мотоцикл двигался по дороге на высокой скорости и сбил 37-летнюю женщину тогда, когда она переходила дорогу. От удара она отлетела на несколько метров от места столкновения, а мотоциклист с его транспортным средством врезался в припаркованный автомобиль. Водитель мотоцикла серьезно не пострадал, так как находился в шлеме.

На место ДТП оперативно прибыли медики, которые сразу же начали оказывать российской туристке помощь. Её забрали в больницу, где продолжили бороться за её жизнь. К сожалению, женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась в медучреждении.

Водитель мотоцикла также находится в больнице без сознания. Сотрудники полиции ждут, когда он придёт в себя, чтобы выяснить его личность, уточнить все детали происшествия и проверить, находился ли мужчина в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

"