Posted 21 сентября 2019,, 06:21

Published 21 сентября 2019,, 06:21

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

Житель Хабаровска и выпил за чужой счёт, и «приобрёл» гаджеты

Житель Хабаровска и выпил за чужой счёт, и «приобрёл» гаджеты

21 сентября 2019, 06:21
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Один из жителей Хабаровска пришёл к своей знакомой в гости. Там они распивали спиртные напитки, однако в дальнейшем мужчина решил покинуть квартиру, прихватив с собой мобильный телефон. Нарушитель был задержан. Об этом сообщает Тranssibinfo.

В пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что в Хабаровске в отдел полиции обратилась девушка, которая пояснила, что у неё пропали два мобильных телефона. После заявления сотрудники полиции начали проводить оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых удалось найти нарушителя. Им оказался 22-летний местный житель.

По предварительной версии, подозреваемый пришёл в гости к пострадавшей. Вместе они распивали спиртные напитки. В дальнейшем мужчина решил покинуть квартиру, прихватив с собой два гаджета. Один из гаджетов мужчина продал своему знакомому, а второй использовал в личных целях.

Теперь в отношении юноши возбуждено уголовное дело за кражу. В случае, если вина его будет полностью доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас нарушитель находится под подпиской о невыезде.

"