Posted 26 октября 2019,, 07:37

Published 26 октября 2019,, 07:37

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

драка

Жительница Хабаровского края подставила саму себя

26 октября 2019, 07:37
Фото: Медиахолдинг 1Mi
драка
В отдел полиции обратилась жительница Хабаровского края, которая рассказала о том, что её избили в подъезде дома, а потом забрали её сумку. В ходе проверки оказалось, что никто на девушку не нападал, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что к полицейским обратилась одна из жительниц региона. Она рассказала о том, что на неё напали неизвестный, который после этого забрал её сумку. В борьбе женщине удалось сфотографировать человека.

Полицейские задержали 24-летнего мужчину, который был похож на человека, изображённого на фотографии. Свою вину мужчина отрицал. Он отметил, что познакомился с якобы пострадавшей у своего соседа, где они распивали алкогольные напитки. В дальнейшем между участниками разгорелась ссора. Но, по словам задержанного, никто ножом девушке не угрожал.

Позже пострадавшая призналась, что она пострадавшей не является. Она специально оговорила человека в отместку за телесные повреждения. Ранее теперь уже нарушительница уже привлекалась к административной ответственности. Теперь в отношении неё возбуждено уголовное дело. В случае, если вина девушки будет доказана, ей грозит до трёх лет лишения свободы.

"