Posted 29 декабря 2019,, 07:10

Published 29 декабря 2019,, 07:10

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

Серьёзное ДТП: автомобиль на полной скорости влетел в столб в Хабаровском крае

29 декабря 2019, 07:10
В Комсомольске-на-Амуре водитель одного из транспортных средств не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в столб освещения. Самостоятельно водитель и пассажир из транспортного средства выбраться не смогли. Им на помощь пришли спасатели. Об этом сообщает Transsibinfo.com.

Как рассказали корреспонденту агентства в Дальневосточном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России, инцидент случился в ночное время суток. Водитель транспортного средства в районе улицы Ленина в Комсомольске-на-Амуре не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался с столб освещения. Водитель и находящийся в салоне авто пассажир получили серьёзные повреждения и самостоятельно выбраться не смогли.

На помощь им прибыли спасатели. Они извлекли из разбитого автомобиля двух человек и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи. Пострадавших госпитализировали.

Теперь компетентным ведомствам предстоит разобраться в обстоятельствах произошедшего.

Ранее агентство писало о том, что один из жителей Хабаровского края угнал автомобиль у своего работодателя. А потом попал в серьёзное ДТП. Теперь ему придётся ответить не только за угон, но и за разбитое транспортное средство.

"