Posted 18 августа 2019,, 13:18

Published 18 августа 2019,, 13:18

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

Предприятиям Хабаровского края поручили свозить сотрудников на выборы

18 августа 2019, 13:18
В день голосования предприятия Хабаровского края должны организованно свозить сотрудников на избирательные участки, говорится в письме регионального министерства строительства.

Хабаровские Телеграм-каналы публикуют документ, подписанный исполняющим обязанности министра строительства края Александром Селеменевым. В письме даются указания руководителям подведомственных предприятий по содействию избирательному процессу в регионе.

В частности, в письме говорится о необходимости организовать на предприятиях «работу по повышению участия избирателей предприятия в Выборах». Также руководителей просят обеспечить доставку сотрудников на участки в день голосования.

«Организовать доставку транспортом предприятия сотрудников, задействованных в производственном процессе, на избирательные участки в день голосования», - говорится в документе.

Письмо датировано 8 августа. Сведения об исполнении рекомендаций директорам предприятий необходимо направить в министерство строительства до 2 сентября.

В единый день голосования 8 сентября в Хабаровском крае пройдут выборы в Законодательную думу региона, в Хабаровскую городскую думу и ряд других кампаний.

"