Posted 21 сентября 2018,, 00:00

Published 21 сентября 2018,, 00:00

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Жириновский посоветовал Шпорту «не наглеть»

21 сентября 2018, 00:00
Партия ЛДПР не собирается снимать своего кандидата во втором туре выборов губернатора Хабаровского края. Об этом заявил лидер либерал-демократов Владимир Жириновский, сообщает transsibinfo.com.

«ЛДПР не продается и не сдается! Мы будем идти на победу… », - написал Жириновский в своем Telegram-канале. «Я официально заявляю: мы нигде не отказываемся от участия в выборах, везде наши кандидаты идут до победного конца, мы ничего не сдаем - ни выборы губернатора в Хабаровском крае, ни во Владимирской области», - добавил лидер партии.

«Ни о каких должностях ни с кем мы переговоры не ведем. И заявление Шпорта предложить ему пост - он имеет право так делать. Но, Шпорт, мы обращаемся к вам из Москвы, вы не наглейте! Сперва вы должны стать губернатором, потом будете делать предложение. Пока весь край вас ненавидит и никто не хочет, чтобы вы были губернатором Хабаровского края»,заявил Жириновский.

При этом он уверен в победе кандидата от ЛДПР Сергея Фургала.

Напомним, действующий губернатор Вячеслав Шпорт предложил своему оппоненту на выборах главы региона во втором туре Сергею Фургалу работу в правительстве региона. Фургал принял предложение губернатора, однако по-прежнему намерен участвовать в выборах.

"