Posted 22 декабря 2021,, 17:22

Published 22 декабря 2021,, 17:22

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

Прием заявок на конкурс «Лучник Future» продлен до 15 января

22 декабря 2021, 17:22
В рамках Всероссийского конкурса студенческих команд в сфере развития общественных связей «Лучник Future», учрежденного дирекцией Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», участникам предлагается попробовать себя в реальном деле и решить ряд задач.

В интеллектуальном состязании будут участвовать студенты тридцати восьми вузов из девятнадцати городов — всего девяносто четыре команды. Подать заявки на конкурс можно до 15 января 2022 года. Об этом сообщает inkazan.ru.

По словам исполнительного директора «Лучник Future» Юлии Моховой, данное мероприятие не вполне обычное, так как студентам до этого никогда не поручалось самостоятельно создавать самые настоящие PR-стратегии для бизнеса или общественных организаций. Она отметила, что победители конкурса получат возможность поучаствовать в реализации своего проекта или даже получить приглашение на работу.

Конкурсантам нужно будет решить семь задач от партнеров мероприятия. Так, они должны будут подготовить PR-кампании по продвижению студенческих стипендий и обучению граждан финансовой безопасности, а также и реализовать проект по привлечению добровольцев в «Национальный регистр доноров костного мозга» — такую задачу поставил перед молодыми людьми благотворительный фонд «Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова». Еще один партнер конкурса предложил молодым людям подготовить коммуникационную кампанию в рамках проекта «Новый социальный вектор» по вовлечению работников и других граждан в социальную программу. И наконец, партнеры конкурса попросят участников найти решение задачи по обеспечению узнаваемости бренда в молодежной среде и повышению привлекательности компании для частных инвесторов, а также составить план антикризисных коммуникаций, цель которого — разрешение конфликтов при монтаже цифрового оборудования в жилых домах.

Учредителем интеллектуального состязания выступила дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператором — коммуникационная группа JAMP, а официальным информационным партнером мероприятия стал холдинг 1MI.

"