Posted 26 марта 2022,, 06:53

Published 26 марта 2022,, 06:53

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Русские пранкеры вывели на «чистую воду министра обороны Великобритании

26 марта 2022, 06:53
«Утечка информации» привела к скандалу в Европе

Непредвзятый YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса после того, как они эпично угарнули над двумя британскими министрами. На днях они дозвонились до глав Минобороны и МВД. Последнюю даже заставили произнести фразу «англичанка гадит».

После такого позора Минобороны Британии даже просило удалить запись разговора из-за опасения, что она спровоцируют «значительные риски для национальной безопасности» страны.

YouTube удалил, но даже не одну запись, о которой официально просили, а целый канал! Причина смехотворна — «нарушение правил сообщества» (каких — непонятно). О блокировке британских министров за тупость и дилетантизм речи, конечно, не идёт.

Отметим, что 22-минутную видеозапись беседы британского генерала с Вованом и Лексусом посмотрел весь мир. Пранкеры беседовали по телефону от лица премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. На организацию ушло несколько дней.

Бен Уоллес рассказал, что Лондон заинтересован в присоединении Киева к НАТО, поэтому на Незалежной несколько лет работали военные инструкторы, чтобы страна «вышла на новый этап борьбы с русскими». Уоллес упоминул и об истощении запасов в островном государстве противотанковых установок, потому что «власти Британии отправили большое количество этого вида вооружения на Украину», — пишут «Новые известия».

"