Posted 26 июля 2022,, 09:01

Published 26 июля 2022,, 09:01

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Губернатор Хабаровского края не спешит возглавлять ЛДПР

26 июля 2022, 09:01
После смерти Владимира Жириновского Михаила Дегтярёва называли одним из основных на пост главы ЛДПР. Глава региона считает, что всему свое время.

В интервью одному интервью главному редактору ИА AmurMedia глава региона прокомментировал заявления экспертов.

Губернатор отметил, что он никогда не хотел быть главой ЛДПР. И он считает, что всему свое время. Действительно, после смерти Владимира Жириновского все политологи отмечали хорошие шансы губернатора региона возглавить ЛДПР.

- Меня надо было спросить любому политологу — ни один не удосужился. Только рассуждали: пойдет — не пойдет, решит — не решит, какие будут расклады. Что-то взвешивали, смотрели кто как стоял на похоронах... такой ерундой занимались, если честно.

С нынешним главой ЛДПР, по словам Михаила Дегтярёва, его связывает более 15 лет дружбы. Он также отметил, что нынешний глава либерально демократической партии — это коллективный и обоюдный выбор.

Также глава региона отметил, что он государственный управленец и благополучие региона его первостепенная задача.

Напомним, что с середины марта губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев начал публиковать в социальных сетях высказывания политика, ставшие пророческими. В Транссибинфо внимательно следили за тем, как глава региона делился со своими подписчиками предсказаниями Владимира Вольфовича. Как отмечает сам Михаил Дегтярев, со временем информация в постах становится все актуальнее и актуальнее.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram , ВКонтаке и Яндекс.Дзен.

Стали свидетелем интересного события? Пишите нам об этом на почту: info@transsibinfo.com

"