Posted 1 августа 2022,, 00:18

Published 1 августа 2022,, 00:18

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Представительница Хабаровского края выиграла грант на форуме «Территория смыслов»

1 августа 2022, 00:18
В число призёров грантового конкурса от Росмолодёжи вошла Елена Панкина, заместитель начальника отдела — начальник отделения ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Амурскому району, майор полиции

В число призёров грантового конкурса от Росмолодёжи вошла Елена Панкина, заместитель начальника отдела — начальник отделения ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Амурскому району, майор полиции, которая приняла участие в смене «Безопасность». На конкурс был представлен проект «Каникулы с полицейским. Навигатор на успех», который получил поддержку в размере 900 тыс. рублей.

— Цель моего проекта — это провести во время весенних каникул серию мероприятий для подростков от 10 до 14 лет, которые находятся в трудной жизненной ситуации или стоят на учете в УМВД России по Хабаровскому краю. Мероприятия будут направлены на вовлечение детей в спортивные, коммуникативно-творческие объединения дополнительного образования и культуры. Будем стараться приобщать детей к полезному времяпрепровождению, — рассказала Елена Панкина.

Напомним, Всероссийский форум «Территория смыслов» — крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает со всей страны молодых профессионалов из самых разных отраслей: политологов, учителей, управленцев, историков и представителей других специальностей. Форум стартовал 5 июля и продлится до 5 августа. Участников ожидают семь образовательных смен: «Город», «Образование», «Бизнес», «Общество», «Безопасность», «Управление», «Политика».

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram, ВКонтаке и Яндекс.Дзен.

Стали свидетелем интересного события? Пишите нам об этом на почту: info@transsibinfo.com

"