Posted 1 сентября 2021,, 06:54

Published 1 сентября 2021,, 06:54

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

ННК показала себя как социально ответственный бизнес

1 сентября 2021, 06:54
Компания снизила цены на бензин и дизельной топливо, сообщает Транссибинфо.

Для экономики Хабаровского края важна стоимость топлива. Снижая цен на бензин и дизельное топливо, компания способствует скорейшему выходу региона из пандемийного кризиса. К этому стоит добавить и заботу о простых граждан. В регионе зарегистрировано более 400 тысяч автомобилей.

ННК снизила до 40 копеек розничные цены на все виды бензинов и дизельного топлива собственного производства. Это вполне ощутимо скажется на кошельке автомобилистов.

Стоит напомнить, что когда начался «бензиновый коллапс» в первой половине этого года, ННК не стала наживаться на дефиците топлива, резко поднимая цены.

И вот в период интенсивных сельхоз работ и «бархатного» сезона, в период пика спроса не топливо, ННК снижает на него цены.

— В данном случае ННК показала себя как социально ответственный бизнес. Жаль, что так нельзя сказать обо всех нефтяных компаниях», — считает экономист Александр Киктенко.

В чем же секрет? В модернизации производства и правильной организации поставок, в первую очередь

— Стабильные и ритмичные поставки необходимого количества топлива с ХНПЗ в регион собственными железнодорожными цистернами и выверенная логистика доставки собственными бензовозами до АЗС дали возможность не только перекрыть инфляцию и остановить рост, но и снизить цену на социально важное топливо, — уверен эксперт Павел Панченко.

Все мероприятия, проводимые компанией ННК, повышает энергетическую безопасность Дальнего Востока и позволяет полностью обеспечить нефтепродуктами.

"