Posted 1 октября 2021,, 03:03

Published 1 октября 2021,, 03:03

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Бурятскую лигу КВН выиграла команда из одного человека

1 октября 2021, 03:03
Юморист Егор Гула обошел четырех «полноценных» соперников из местных вузов, сообщает Транссибинфо.

В истории КВН произошел уникальный случай — победителем Бурятской лиги клуба веселых и находчивых стала команда, состоящая всего из одного человека. Это «Егор Гула», названная в честь своего единственного представителя.

Финал республиканской лиги прошел в КДЦ «Рассвет». Соперниками парня были полноценные команды местных вузов — «Берег Байкала», «Такие разные буряты», «Басурмане», «Бурятский флекс». Но Гула обошел всех.

В инстагрм-аккаунте бурятского КВН цитируют самого Егора, который ранее говорил, что при сокращении количества участников команды, увеличиваются шансы на чемпионство. Гула приводил в качестве примера самого себя. Когда парень играл за местный университет в команде из 10 человек, то получал «бронзу». Когда с другом придумал дуэт «Вместе», то перешел на «серебро». Судя по итогам, теория Егора оказалась очень убедительной.

Зрители подмечают, что у победителя — достойный, смешной и непошлый юмор. «Он был самым зрелым игроком, — написал один из зрителей, присутствовавший на финале. — Шутил без кривляний».

"