Сборная Хабаровского края стала обладателем 70 медалей Кубка России по тхэквондо

2 мая, 11:27ОбществоФото: Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
В селе Покровское Московской области завершился Кубок России по тхэквондо ГТФ.

Тридцать спортсменов хабаровской школы «Торнадо» завоевали семьдесят 70 медалей, тридцать четыре из них — золотые.

«Почти все бойцы проявили себя на 10%. Кстати, мастеру спорта Павлу Иванову, который занял первое место, исполнился 41 год», — рассказал Андрей Белоглазов, глава Хабаровской краевой общественной организации тхэквондо (ГТФ) «Торнадо».

Теперь хабаровчане в составе российской сборной будут защищать честь страны в чемпионате и первенстве Европы.