Posted 1 июня 2021,, 23:31

Published 1 июня 2021,, 23:31

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

В Хабаровском крае для охотских детей организовали праздник

1 июня 2021, 23:31
Особыми гостями стали Маша и Медведь, Микки и Минни Маус, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу администрации Охотского района.

В День защиты детей, в районном Доме культуры для маленьких охотчан состоялся праздник «Вливайся в лето». Его открыли весёлые ведущие Игрунька и Смешинка, которые никому не давали скучать: ребята отгадывали тематические загадки, а также с большим удовольствием принимали участие в подвижных играх и конкурсах.

Особыми гостями праздника стали любимые персонажи мультфильмов Маша и Медведь, Микки и Минни Маус, с которыми любой желающий мог сфотографироваться.

Своим творчеством зрителей порадовали студия вокального пения «Гармония», танцевальный коллектив «Гилталдин» и младшая группа народного танцевального коллектива «Юность.

По окончании театрализованной программы ребят ждали площадки детства с играми, забавами и конкурсами, которые подготовили представители Охотской районной библиотеки, педагоги спортивной школы «Атлант», средней школы № 1, Центра этнических культур и Дворца творчества детей и молодежи.

Закончился праздник «Хороводом дружбы» — взрослые и дети совместно со сказочными героями, дружно взявшись за руки, спели песню «Юность».

"