Posted 2 декабря 2020,, 22:30

Published 2 декабря 2020,, 22:30

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

В Хабаровском крае подзарядили рабочую и служащую молодежь

2 декабря 2020, 22:30
Онлайн-форум «Подзарядка» объединил молодых людей, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу главного управления внутренней политики Правительства Хабаровского края.

Цели форума — популяризация рабочих профессий, развития молодежных советов на предприятиях и в организациях края, формирования в Хабаровском крае активной гражданской позиции среди рабочей молодёжи, а также поддержки молодежных профессиональных сообществ.

Образовательная площадка предусматривала собой дискуссионные и образовательные площадки по следующим направлениям: тайм-менеджмент, командообразование, инновации и технологическое лидерство.

В рамках форума была организована образовательная программа в режиме «онлайн» с индивидуальным планом развития для каждого участника. Эксперты делились своими знаниями об актуальных трендах, рассказывали о важности изменений в жизни, как удержать баланс и встроить в жизнь ИПР.

В форуме приняло участие 75 представителей 5 муниципальных образований из Комсомольского, Амурского, Солнечного, Хабаровского, Нанайского, Николаевских районов.

Экспертами форума выступили:

— Татьяна Мандрыкина — автор и руководитель образовательных проектов, координатор событий краевого и федерального уровня;

— Анна Бондарчук — руководитель проектов, бизнес-тренер, фасилитатор;

— Ирина Темирханян — генеральный директор ООО «Юнистайл», исполнительный директор ОООП «Территория успеха»;

— Ирина Потапенко — тренер по развитию персонала;

— Екатерина Формальнова — проект-менеджер, фалиситатор, эксперт в сфере НКО, субъектов МСП и ГМП;

— Роман Кинаш — бизнес-тренер, бизнес-консультант.

Также в рамках форума прошло множество мастер-классов и досугово-развлекательная программа. Так, в конце каждого дня для участников был организован квест «По родным просторам» на котором им предстояло отвечать на вопросы, связанные с Хабаровским краем, и проходить творческие задания онлайн.

"