Posted 3 февраля 2021,, 22:58

Published 3 февраля 2021,, 22:58

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

Заслуженным строителем Хабаровского края стал директор «Ваятеля»

3 февраля 2021, 22:58
Торжественная церемония награждения прошла в региональном минстрое, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу министерства строительства Хабаровского края.

Торжественно вручили нагрудный знак «Заслуженный строитель Хабаровского края» директору общества с ограниченной ответственностью «Ваятель» Александру Ковальскому.

Напомним, что в декабре прошлого года звание «Заслуженный строитель Хабаровского края» было присвоено Дмитрию Блюму, директору ООО «Академресурс».

Данного почетного звания могут быть удостоены работники сферы строительства за заслуги в строительстве зданий и сооружений, имеющих архитектурную, производственную или социальную ценность, повышении показателей возводимых, ремонтируемых, реставрируемых и модернизируемых зданий и сооружений, разработке, внедрении и использовании новых и прогрессивных материалов, оборудования и технологий, повышении конкурентоспособности, улучшении качества и снижении себестоимости строительных работ и материалов, повышении эффективности труда и экономичности при наличии стажа профессиональной деятельности не менее десяти лет.

"