Posted 4 июня 2021,, 03:18

Published 4 июня 2021,, 03:18

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

Общественная Молодежная палата при Хабаровской городской Думе отметила юбилей

4 июня 2021, 03:18
В этом году ей исполнилось 15 лет со дня образования, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска.

Торжественное собрание по этому поводу прошло накануне в администрации Хабаровска.

В начале мероприятия с краткой исторической справкой и о направлениях деятельности молодежной палаты выступил ее председатель Сергей Гирцык. Он рассказал, что сегодня члены организации ведут работу сфере патриотического воспитания, проводят добровольческие акции, организуют спортивные соревнования и праздники на жилмассивах города. Также члены палаты выдвигают инициативы в городскую думу и администрацию города.

На собрании членов палаты поздравил мэр Хабаровска Сергей Кравчук, который вручил благодарственные письма за вклад в реализацию молодежной политики на территории города. Также членов палаты отметил председатель Хабгордумы Владимир Матвеев.

С памятной датой участников поздравили члены Общественной палаты РФ, которые прислали видеопоздравление и Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефреа. Помимо этого на собрании были вручены благодарственные письма Молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ.

"