Posted 4 июня 2021,, 02:57

Published 4 июня 2021,, 02:57

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

Развития и процветания! Группа ННК поздравила Хабаровск с Днем рождения

4 июня 2021, 02:57
В ясный майский день десятки тысяч хабаровчан отметили 163-летие любимого города.

Маленькие горожане и их родители посетили множество праздничных мероприятий, с удовольствием выделивдетский городок ННК, развернутый на набережной Амура. У юных посетителей площадки была возможность прокатиться на брендированных автомобилях, заправиться на игрушечной АЗС¸получить подарок- бликующий значок с логотипом ННК. Локация ННК стала одним из самых ярких впечатлений для хабаровчан в программе празднования Дня города.

На площадке «Юный художник» ребятам предлагалось разрисовать раскраски или собрать оригинальные пазлы. Работы оставляли на выставке рисунков, организованной в непосредственной близости от места творчества. Ни один юный художник также не ушел с площадки без подарка от компании.

Жители постарше могли признаться в любви к родному городу, сделав селфии приняв участие в фотоконкурсе. В завершение праздника среди выложивших в Инстаграм фото с хэштегом #ХАБАРОВСК_ННК были выбраны победители, набравшие наибольшее количество лайков. Главным призом праздничного дня стала топливная карта на 3000 рублей, которая досталась автолюбительнице Ярославе, являющейся постоянной клиенткой сети АЗС ННК.

Любителям интеллектуальных игр предлагалось принять участие в занимательной викторине. За правильные ответы посетители площадки получали полезные подарки.

— Группа ННК, в которую входит ПАО «ННК-Хабаровскнефтепродукт», является крупнейшим поставщикомширокой линейки автомобильного топлива в Хабаровском крае и Еврейской автономной области, — рассказали в компании, — При этом ННК регулярно участвует в общественной жизни Хабаровского края. Желаем нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, а всем его жителям — крепкого здоровья и благополучия!

Масса ярких впечатлений, памятных фото и подарков — таким запомнится 163-й день рождения Хабаровска тем, кто побывал в этот день на площадках ННК.

"