Posted 4 августа 2022,, 06:00

Published 4 августа 2022,, 06:00

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Пенсионер-извращенец пугает в парке жительниц Комсомольска-на-Амуре

4 августа 2022, 06:00
За последнюю неделю в печально известном парке Железнодорожников случились несколько инцидентов с гражданином, который занимался мастурбацией на глазах у комсомольчанок. Причём не только взрослых, но и совсем юных.

Деда-онаниста заметили в парке Железнодорожников в городе Юности. В сети распространись виде, котором пожилой человек совершает вполне понятные манипуляции. Видео снято именно в парке Железнодорожников, так пожилой человек обнажает у всех на виду свои гениталии. Многих посетителей парка такое странное соседство совсем не радует . Кому-то смешно от подобного инцидента, а у кого-то подобный эксцесс вызывает понятный страх.

О привлечении к ответственности некого девианта, который таким образом, возможно, восхищается красотой комсомольчанок, пока не сообщалось. Вероятно, в скором времени рукоблуда всё же поймают и ему присудят штраф за мелкое хулиганствополиция Комсомольска сейчас как раз ведёт розыск этого фаната прилюдного самоудовлетворения.

Ну, а парк Железнодорожников, который располагается на месте кладбища, между улицами Чапаева, Пирогова и проспектом Ленина, продолжает хранить статус ужасного места — с переполненными урнами, разбитыми лавочками и бомжами, спящими на скамейках места общественного отдыха.

"