Posted 3 ноября 2020,, 23:51

Published 3 ноября 2020,, 23:51

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

Жителей Хабаровского края поздравили с Днем народного единства

3 ноября 2020, 23:51
Правительственные телеграммы поступают в адрес главы региона Михаила Дегтярева, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

«Этот праздник обращает нас к ключевым, переломным страницам отечественной истории, служит укреплению традиций гражданской сплоченности и искренней, глубокой любви к Родине, которые мы получили в великое, бесценное наследство от многих поколений предков. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго», — отметил в поздравлении Владимир Путин, Президент Российской Федерации.

Жителей региона поздравил с праздником Михаил Мишустин, председатель Правительства РФ. Он отметил, что 4 ноября — важная историческая дата, которая напоминает о героических событиях 1612 года.

«И сегодня любовь к Родине, согласие, взаимопомощь являются основными ценностями нашего общества» — уверен Михаил Мишустина.

В своем поздравлении Юрий Трутнев, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации –полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, отметил, что Дальний Восток — огромная территория. В тысячах городов и поселков, сельских поселений и деревень живут люди разной национальности, профессий, вероисповедания.

«Сегодня перед нами стоит не менее важная задача — развивать дальневосточный регион и вместе добиваться процветания России. И никакие пандемии нас на этом пути не остановят», — подчеркнул Юрий Трутнев.

С Днем единства жителей региона поздравил Александр Козлов, министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики: « 4 ноября стало символом единства народа, который смог пройти через самые тяжелые испытания и победить. Та же сила духа и любовь к Отчизне объединяют нас и сегодня »

Михаил Дегтярев, врио Хабаровского края уверен, что опираясь на опыт предков, мы способны совершить много мирных побед и приумножить достижения родной страны:

«Уверен, что труд, знания, талант жителей Хабаровского края являются важным вкладом в общую работу во благо процветания Отечества. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений. Пусть всегда с вами будут вера, надежда и любовь!»

"