Posted 5 апреля 2022,, 14:03

Published 5 апреля 2022,, 14:03

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

На Югорском лыжном марафоне среди болельщиков разыграют часы

5 апреля 2022, 14:03
Банк “Открытие” выступил официальным партнером IX Югорского лыжного марафона и организует конкурс среди болельщиков мероприятия - двое победителей получат часы Xiaomi Amazfit GTS 2.

Издание sovsport.ru пишет, что для получения главного приза болельщикам необходимо подписаться на сообщество банка “Открытие”, после чего спрогнозировать результат, с которым победитель в забеге на дистанцию пятьдесят километров девятого апреля свободным стилем придет к финишу. Прогнозы будут приниматься с 4 по 8 апреля в социальной сети “ВКонтакте” под постом о спортивном событии, а также 8 апреля в телеграм-канале финансовой организации. Прогнозы необходимо давать в виде комментариев.

Победителей определят десятого апреля. Часы Xiaomi получат участники, которые дадут максимально близкий прогноз к результату, с которым победитель забега на дистанцию пятьдесят километров свободным стилем финиширует. Если правильный прогноз дадут несколько участников, приз будет предоставлен пользователю, который оставит комментарий раньше по времени. Один победитель будет определен в социальной сети “ВКонтакте”, а второй - в телеграм-канале банка “Открытие”.

В девятом Югорском лыжном марафоне примут участие известные спортсмены:

Сергей Устюгов - олимпийский чемпион Пекина 2022 года, олимпийский чемпион 2006 года Евгений Дементьев, олимпийская чемпионка Пекина-2022 Наталья Непряева, Иван Якимушкин, завоевавший второе место на Олимпиаде в Пекине, а также члены сборной Российской Федерации по лыжным гонкам и биатлону.

Югорский лыжный марафон в 2022 году будет проводиться два дня: 8 и 9 апреля в Ханты-Мансийске. Мероприятие с 2013 года стало уже традиционным и организуется ежегодно. Организаторами лыжного забега выступают правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, АУ «ЮграМегаСпорт», Федерация лыжных гонок ХМАО - Югры в партнерстве с банком «Открытие». Регистрация на участие в мероприятии началась восемнадцатого января и завершится седьмого апреля. Заявку можно подать в свободной форме на сайте марафона ugraloppet.ru.

В качестве информационного партнера спортивного события выступают Российское информационное агентство “Новости Спорт” (генеральный партнер), ИД «Советский спорт» и федеральный медиахолдинг 1MI (официальные партнеры).

"