Posted 5 мая 2021,, 02:35

Published 5 мая 2021,, 02:35

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

Дегтярев помог хабаровским волейболисткам с поездкой на всероссийские соревнования

5 мая 2021, 02:35
Теперь они смогут побороться за кубок в первенстве среди детско-юношеских команд в Костроме, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Спортсменки женской юношеской команды по волейболу Хабаровской краевой спортивной школы олимпийского резерва волновались, что не смогут защитить честь Хабаровского края на всероссийском уровне и написали в аккаунте одной из социальных сетей главы региона.

Михаил Дегтярев — максимально открытый руководитель. Именно открытость и прямой контакт с жителями края позволяют ему быть в курсе актуальных проблем и оперативно их решать.

«Средства есть, региональное министерство физической культуры и спорта по моему поручению об этом позаботилось, — рассказал Дегтярев. — Будем болеть за вас!»

Он побывал на тренировке юных волейболисток, подарил им мячи, а один попросил подписать себе на память.

Дегтярёв держит руку на пульсе, лично погружаясь в решение возникающих проблем, и когда спортсменки пожаловались, что в краевом центре нет места для пляжного волейбола, реакция не последовала ждать.

Министерство физической культуры и спорта Хабаровского края уже прорабатывает идею появления такой площадки на стадионе «Динамо». Уже этим летом горожане смогут играть в пляжный волейбол в цивилизованных условиях.

"