Posted 5 декабря 2020,, 03:11

Published 5 декабря 2020,, 03:11

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

1400 хабаровчан готовы принять участие в онлайн-конференции «Как сохранить бизнес»

5 декабря 2020, 03:11
Они прошли регистрацию на масштабное мероприятие для предпринимателей и руководителей бизнеса региона в сфере гостеприимства, которое состоится 8 декабря.

Его организаторы — центр оказания услуг «Мой бизнес» и Федерация рестораторов и отельеров России.

«Передовой опыт бизнеса помогает каждому предпринимателю и руководителю лучше понять, что на самом происходит на рынке и как на это реагировать. Как сохранить свой бизнес и работать с прибылью даже в самые сложные времена? Что делать с проектом, который „посыпался“ и требует серьезной финансовой поддержки? Какую стратегию избрать на фоне стремительного роста закупочных цен и снижения количества и покупательской способности гостей? Как конкурировать с новыми дерзкими и технологичными проектами? Как привлекать лучших специалистов и поддерживать работоспособность коллектива в нынешних условиях? Какие решения сработают именно здесь и сейчас — с учетом специфики Хабаровского края? На все эти вопросы в ходе конференции ответят 30 известных предпринимателей и опытных экспертов. Будет изучен и опыт других регионов», — рассказал глава представительства ФРиО в Хабаровском крае Андрей Веретенников (один из спикеров).

Онлайн-конференция «Как сохранить бизнес и зарабатывать в кризис» позволит краевым рестораторам и отельерам оставаться в тренде и приобрести опыт сохранения, развития и продвижения своего бизнеса в условиях падения рынка и жесткой конкуренции. Чтобы принять участие в работе электронной площадки необходимо зарегистрироваться на сайте ФРиО. Трансляция — бесплатная, но доступ к ней будет возможен только для зарегистрированных участников.

"