Posted 6 марта 2021,, 01:54

Published 6 марта 2021,, 01:54

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

В Хабаровском крае проходят праздничные флешмобы и акции в честь 8 марта

6 марта 2021, 01:54
Мужчины поздравляют и проводят для женщин интересные мероприятия, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Вчера на площадке перед ДВИУ РАНХ и ГС прошла акция #ВамЛюбимые. Добровольцы и юнармейцы раздали цветы и подарили открытки с поздравлениями к 8 марта хабаровчанкам.

Волонтёры Победы навещают женщин-ветеранов Великой Отечественной войны и поздравляют с самым нежным праздником.

В Верхнебуреинском районе пройдет первенство по волейболу среди женщин. А в Амурском районе 8 марта состоятся лыжные гонки, посвящённые Международному женскому дню.

В этот же день с 12:00 специалисты Краевого молодёжного центра «Поколениум» проведут акцию «Дарим цветы в Brosco». Также посетителям предложат ответить на несколько вопросов о Международном женском дне.

Продолжается весенний флешмоб сообщества женщин @pro_nee_women, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Все желающие могут в социальных сетях поделиться своей любимой фотографией, где они улыбаются с хештегами #про_нее #смайлим и #онфнко, а также передать эстафету двоим друзьям, отметив их в комментарии. С помощью генератора случайных чисел, каждый понедельник организаторы будут выбирать победителей. Первые подарки подарят уже 8 марта.

"