Posted 6 июня 2019,, 04:25

Published 6 июня 2019,, 04:25

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Сотни гостей форума «Амур» взяты под круглосуточную охрану

6 июня 2019, 04:25
Форум проходит уже в третий раз и в этом случае растянется на две смены

Хабаровские бойцы МЧС обеспечивают безопасность форума «Амур», пишет Transsibinfo.com.

Сегодня, 6 июня, в Комсомольском районе Хабаровского края открылся региональный молодежный образовательный форум «Амур».

На базе дома отдыха открылись площадки для обмена опытом, семинаров, мастер-классов. За две недели форум посетят сотни молодых людей не только из Дальневосточного федерального округа, но и других регионов России.

Форум проходит уже в третий раз и в этом случае растянется на две смены. Первая объединит креативную молодежь из областей культуры, журналистики, дизайна, организации событий. Вторая соберет представителей предпринимательской среды, работающей молодёжи, муниципальных и государственных служащих.

Чтобы предупредить чрезвычайные ситуации, база отдыха была тщательно проверена на пожарную безопасность. Персонал прошел дополнительный инструктаж. Кроме этого, на протяжении всей работы форума подразделения пожарной охраны и спасатели будут нести круглосуточное дежурство.

Ранее Transsibinfo.com сообщал, что государственный пожарный надзор проверяет более 500 летних лагерей региона, чтобы обезопасить детские смены.

"