Posted 6 июля 2018,, 04:38

Published 6 июля 2018,, 04:38

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Полицейские заинтересовались видео с жестоким избиением хабаровчанина

6 июля 2018, 04:38
Хабаровские пользователи социальных сетей обсуждают видео, на котором один молодой человек жестоко избивает другого. Люди раскритиковали поступок дебошира, а полицейские организовали свою проверку, чтобы выяснить, что произошло.

Видео с избиением выложил в Instagram пользователь slava_777_3. На кадрах видно, что его оппонент, более слабый физически, сидит на диване с закрытыми глазами. К нему подходит другой мужчина и начинает наносить ему удары кулаками по голове. Избиение сопровождается нецензурными комментариями за кадром. Дебошир выложил видео в соцсеть и написал, что «каждый получит так же».

Файл появился в паблике dtp_khv и вызвал бурную реакцию подписчиков. Позже в этом же аккаунте разместили ещё одну запись slava_777_3 — о том, что он якобы помирился с молодым человеком и тот не имеет к нему претензий. Несмотря на это, ситуацией заинтересовались в управлении МВД России по Хабаровскому краю.

«В ходе мониторинга СМИ и социальных сетей сотрудники полиции выявили размещение видеоматериала, на котором мужчина наносит удары по голове и телу спящего молодого человека. Начальником УМВД России по Хабаровскому краю полковником полиции Дмитрием Ильичевым назначено проведение проверки с целью установления участников инцидента и привлечения виновных к ответственности в установленном законом порядке», — сообщает пресс-служба ведомства.

"