Posted 5 сентября 2021,, 22:49

Published 5 сентября 2021,, 22:49

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Хабаровчане приглашают жителей Владивостока в будущее

5 сентября 2021, 22:49
Современной анимацией и 3D визуализацией удивит регион, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Одна из самых заметных локаций на выставке «Улица Дальнего Востока» Восточного экономического форума — павильон Хабаровского края. Регион в качестве названия для своего павильона выбрал «Будущее сегодня».

Здесь участники форума могут узнать об уникальных местных разработках, самых перспективных проектах, а также познакомиться с достижениями нашего региона. Во всех зонах павильона применяются новые технологии: современная анимация и 3D визуализация.

Жители и гости Владивостока смогут посетить ее после предварительной регистрации на сайте fareaststreet.ru 6 сентября, 7 сентября запланирован социальный день.

И о вкусной части. На кухне в специально предусмотренной зоне можно ознакомиться и попробовать интересную и полезную экологически чистую продукцию хабаровского производства. Для приготовления блюд будут использованы пельмени рыбные с маслом, биточек рубленный с молодым картофелем, салат из папоротника, напиток «Кусун».

"