Posted 7 апреля 2022,, 02:24

Published 7 апреля 2022,, 02:24

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

В Хабаровске вспоминают яркого политика Владимира Жириновского

7 апреля 2022, 02:24
Граждане поминают добрым словом выдающегося политика.

Владимир Вольфович был талантливым человеком во многих проявлениях и делах. Он беззаветно был предан России и многое сделал для ее развития и укрепления. Его бескомпромиссность по отношению к политическим оппонентам всегда вызывала уважение. За неравнодушие и смелость многие жители нашего города с уважением относились к Владимиру Вольфовичу. Мы с почтением провожаем яркого, харизматичного политика, - мэр Хабаровска Сергей Кравчук.

Если задуматься, то Владимир Жириновский самая трагическая фигура в нашей политике, русский Гамлет 21 века.

Кто-нибудь пробовал представить, как он страдает по ночам? Как он шепчет: «Почему он? почему не я?».

В каком-нибудь 92-ом году все или оцепенели, или метались, как палёные мыши, а Жириновский - вещал:

«Наша экономика уже лучшая в мире, мы продаём нефть и древесину, а японцы - только детские игрушки, роботов своих ******(дурацких), у них нефти нет, вот и понастроили заводов, а нам не нужны заводы, у нас - газ, сельдь и горючий сланец», «Крым наш, Одесса наша, Таллин это не Таллин, это русский Ревель, Вильнюс - это не литовское название, всё назад отберу», «наших солдат надо отправить в Колумбию, пусть учатся убивать, не важно, кого» «на Мальдивах для русского всё должно быть бесплатно, если бы их наш Крузенштерн не открыл, никаких бы Мальдивов не было, стану президентом, пошлю туда ракетный крейсер и всех ветеранов Великой Отечественной, чтобы грелись».

Нужно отметить, что Жириновский задавал тренды в политической жизни России. То, что он говорил ранее, потом повторяли многие.

Примерно с 2014 года все депутаты, самые с виду тяжёлые, неповоротливые и квёлые, - потеснили Жириновского и стали говорить - то же самое, так же, о том же.

- «Не сметь перебивать меня. Подонок, сволочь».

"