Posted 7 мая 2022,, 05:51

Published 7 мая 2022,, 05:51

Modified 31 августа 2022,, 05:16

Updated 31 августа 2022,, 05:16

Какую технику используют вооруженные силы России и Украины

7 мая 2022, 05:51
В операции по принуждению к миру используется много военной техники с обеих сторон, но также и распространяется множество фейков в сторону российской армии .

В спецоперации российских войск по демилитаризации и денацификации Украины, Россия применяет как современное высокоточное оружие, так и проверенные временем комплексы и решения.

У обеих сторон обширные запасы как советских-модернизированных образцов техники, так и новых разработок.

В отличии от России, которая смогла сохранить свой ВПК, Украинская сторона активно использует иностранные образцы военной техники. Которыми ее оснащают не первый год.

Приведенная в проекте обширная номенклатура вооружения Украины позволяет сделать выводы, что с использованием мощнейшего советского наследия и поставок западных разработок ВСУ представляют собой одну из самых опасных армий Европы. Теперь понятно, почему специальная военная операция российских войск изначально планировалась как многоэтапное и сложное мероприятие. Спецпроект наглядно демонстрирует, что ни одна из сторон на Украине не имеет многократного превосходства в силах.

Также после начала военной спецоперации в сторону России полетело немыслимое количество фейков, связанное с вооруженными силами. Само собой эти фейки не выдерживают никой критики. И сделаны буквально на коленке.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"